pixabay

Банки не уходят на каникулы – большинство офисов крупнейших банков будет работать в праздничные дни. Frank Media выяснил, по какому расписанию живут банки до 11 января.

Детали

  • 31 декабря большая часть отделений банков закроется раньше. До 13:00 будет работать Райффайзенбанк, до 14:00 открыто большинство офисов банка Хоум Кредит, а также отделения Юникредит банка, ПСБ и Росбанка. В 16:00 закроются отделения ВТБ, в 17:00 – Почта Банка, а в 18:00 – банка Русский Стандарт. На час раньше обычного закроются офисы Сбербанка. Большая часть отделений МКБ будет работать до 18:00 или 21:00. На час дольше клиентов будут принимать Россельхозбанк и Совкомбанк.
  • В первые дни 2021 года большинство офисов крупнейших банков будет закрыто. Офисы Росбанка не работают до 10 января включительно, до 7 января – отделения Почта Банка. Юникредит Банк не будет работать до 5 января, а также с 7 по 10 января (6 января несколько офисов в Москве, Санкт-Петербурге и Калуге работают до 17:00). Со 2 по 6 января, а также с 8 по 10 января 2021 года клиентские центры Почта Банка работают по режиму воскресного/праздничного дня. В отделениях Русского Стандарта нерабочие дни – 1, 2 и 3 января.   
  • С 1 по 8 января будут работать дежурные офисы Сбербанка. ВТБ также будет обслуживать клиентов все праздники в 260 дежурных отделениях по всей стране. Часть отделений Совкомбанка начнет работать 4 января (большинство – по сокращенному графику). Офисы МКБ с 4 января, за исключением 7-го числа, также будут принимать посетителей. Большая часть отделений Почта Банка будет работать 4, 5, 6 и 8 января 2021 года, сообщила пресс-служба. Росбанк, ВТБ и ПСБ вернутся к стандартному режиму работы с 11 января. 

Зачем вам об этом знать. В начале 2021 года большая часть отделений крупных банков будет открыта. Клиентам, которые не успели завершить свои финансовые дела в 2020 году, стоит знать расписание работы банков в праздники.  

Во времена финансовых кризисов банкирам важно оставаться в курсе текущих новостей. Подпишись  на наш телеграм – канал Frank RG (https://t.me/frank_media) чтобы оперативно получать данные о ситуации в банках и экономике. Не пропусти, когда начнется!