Frank Media продолжает публиковать рейтинг вкладов и накопительных счетов, составляемый аналитиками Frank RG. Каждую неделю мы выбираем топ самых доходных продуктов в различных категориях у банков.

Новый рейтинг — ТОП-11 депозитов в долларах с самыми высокими ставками. В исследование включены вклады банков из ТОП-30 по объему портфеля депозитов для открытого рынка (массовый сегмент). Целевые и комплексные вклады с оформлением каких-либо страховых или инвестиционных продуктов исключены из исследования. В таблице указаны максимальные номинальные ставки, без учета капитализации процентов.

Самую высокую ставку предлагает МТС Банк — по депозиту «МТС Доходный» в долларах банк начисляет 0,75% годовых. Чуть ниже ставка у Тинькофф – доходность «СмартВклада» составляет 0,7% годовых. На третьем месте другой вклад МТС Банка – «МТС Активный» со ставкой 0,65%.

Указанные в таблице ставки по депозитам «Доходный» Россельхозбанка, «Доходный» ВБРР и «Ренессанс Доходный» банка Ренессанс Кредит действуют при оформлении вкладов онлайн.