Frank Media продолжает публиковать рейтинг вкладов и накопительных счетов, составляемый аналитиками Frank RG. Каждую неделю мы выбираем 10 самых доходных продуктов в различных категориях у ТОП-30 банков по портфелю.

Новый рейтинг — ТОП-10 депозитов с ежемесячной выплатой процентов. В исследование включены вклады банков из ТОП-30 по объему депозитного портфеля. Целевые депозиты, а также комплексные вклады (с оформлением страховых, инвестиционных или других продуктов) в рейтинг не включались. В таблице указаны максимальные эффективные ставки с учетом капитализации процентов.

Самую высокую ставку предлагает клиентам Восточный — доходность депозита «Восточный» с ежемесячной выплатой процентов составляет 4,91% годовых. Чуть ниже ставки у Абсолют Банка и МКБ: по вкладам «Абсолютный доход» и «Мега Онлайн» банки предлагают 4,75% и 4,7% при оформлении онлайн. Остальные указанные в таблице ставки (за исключением вклада «Надежный» банка Открытие) также действуют при онлайн оформлении депозитов. 

Во времена финансовых кризисов банкирам важно оставаться в курсе текущих новостей. Подпишись  на наш телеграм – канал Frank RG (https://t.me/frank_media) чтобы оперативно получать данные о ситуации в банках и экономике. Не пропусти, когда начнется!